原子吸收光谱仪采购合同公告(新昌县疾病预防控制中心2022)
一、合同编号:11N74345171820224202
二、合同名称:新昌县疾病预防控制中心原子吸收光谱仪采购项目的合同
三、项目编号:SXWH2022-11-3
四、项目名称:新昌县疾病预防控制中心原子吸收光谱仪采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):新昌县疾病预防控制中心
地 址:新昌县七星街道孝行路358号
联系方式:0575-83338626
供应商(乙方):杭州日鸿科技有限公司
地 址:杭州市西湖区教工路199号保亭综合楼203室
联系方式:0571-89714776
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新昌县疾病预防控制中心原子吸收光谱仪采购项目 数量:1.00 单价(元):500000.00 规格型号(或服务要求):品牌:耶拿规格型号:ZEEnit 700 Q
2.合同金额(元):500000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,合同签订后60日内安装、调试完毕
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月08日
八、合同公告日期:2022年12月09日
九、其他补充事宜:/