基础设施建设采购合同公告(长春五棵树经济开发区管理委员会2022)



合同公告

一、合同编号:JLBJ2201-CG001-JL
二、合同名称:榆树经济开发区生物化工园区基础设施建设项目(1-11)标段监理
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLBJ2201-CG001-JL
四、项目名称:榆树经济开发区生物化工园区基础设施建设项目(1-11)标段监理
五、合同主体
采购人(甲方):长春五棵树经济开发区管理委员会
地 址:吉林省榆树市五棵树镇
联系方式:0431-83826009
供应商(乙方):中新凯瑞工程咨询有限公司
地 址:成都金牛高新技术产业园区金周路595号4栋13层04、06号
联系方式:17519495272
六、合同主要信息
主要标的名称:榆树经济开发区生物化工园区基础设施建设项目(1-11)标段监理
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:89.50万元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年11月24日
八、合同公告日期:2022年12月08日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

采购人名称

长春五棵树经济开发区管理委员会

采购人联系方式

0431-83826009

采购人地址

吉林省榆树市五棵树镇

采购代理机构名称

吉林省佰嘉项目咨询有限公司

代理机构联系方式

0431-80741555

采购代理机构地址

长春市净月开发区五洲国际广场1#楼B座办公楼1627号

采购项目名称

榆树经济开发区生物化工园区基础设施建设项目(1-11)标段监理

采购项目编号

JLBJ2201-CG001-JL

合同编号

JLBJ2201-CG001-JL

供应商名称

中新凯瑞工程咨询有限公司

合同内容

榆树经济开发区生物化工园区基础设施建设项目(1-11)标段监理