温州市多媒体设备及平台采购合同公告(温州市籀园小学2022)



一、合同编号:11NMB0L7554620227403

二、合同名称:温州市籀园小学多媒体设备及平台采购项目(重)的合同
三、项目编号:Z-LCXJ20220091121002
四、项目名称:温州市籀园小学多媒体设备及平台采购项目(重)

五、合同主体

采购人(甲方):温州市籀园小学
地 址:温州市籀园小学
联系方式:15967460303
供应商(乙方):浙江新远方信息产业发展有限公司
地 址:文三路259号昌地火炬大厦2号楼14层
联系方式:0571-88994664

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:温州市籀园小学多媒体设备及平台采购项目(重) 数量:1.00 单价(元):495830.00 规格型号(或服务要求):品牌:请见公告附件规格型号:请见公告附件

2.合同金额(元):495830.00
3.履约期限、地点等简要信息:温州市鹿城区胜昔桥54号,12月11日
4.采购方式:询价采购

七、合同签订日期:2022年12月05日
八、合同公告日期:2022年12月08日
九、其他补充事宜:/

温州市公共资源交易中心鹿城分中心

附件信息:vFlat - 收藏 - 12月8日 08 57.pdf