住宅全装修工程采购合同公告(合肥皖投置业有限责任公司2022)
皖投.国滨世家项目三期住宅全装修工程-1标段
合同编号:
2022AFAGZ01267-1-001
合同名称:
皖投.国滨世家项目三期住宅全装修工程-1标段
项目编号:
2022AFAGZ01267-1
项目名称:
皖投.国滨世家项目三期住宅全装修工程-1标段
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥皖投置业有限责任公司
合同甲方编号:
91340123MA2T6KG49W
中标人(乙方):
合肥大源建筑装饰工程有限公司
合同乙方编号:
91340100675874152P
所属地域:
安徽省
合同金额:
2545.832796万元
合同签订日期:
2022年08月12日
合同公告日期:
2022年12月09日
代理机构:
安徽中技工程咨询有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时17分36秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2022-12-09
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2022-12-09
办理用时:
0天0小时13分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2022-12-09
办理用时:
0天0小时6分
附件:
皖投·国滨世家项目三期住宅全装修工程(1标段).pdf
皖投·国滨世家项目三期住宅全装修工程(1标段).pdf