机动车保险服务 公务用车保险服务 机动车辆保险 机动车辆保险保险采购合同公告(双柏县独田乡人民政府2022)
一、采购人名称: 双柏县独田乡政府
二、供应商名称: 中国大地财产保险股份有限公司楚雄中心支公司
三、采购项目名称: 双柏县独田乡政府服务市场项目
四、采购项目编号: 1755671000019931217
五、合同编号: 11N01517189X20222
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
机动车保险服务
详见附件
项
1.0
4191.11
4191.11
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 双柏县独田乡政府
联系人: 机构管理员
联系电话: 15108731814
传真: /
地址: 独田乡独田街30号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于机动车保险服务的服务市场合同(11N01517189X20222).pdf关于机动车保险服务的服务市场合同(11N01517189X20222).pdf
政府采购机动车保险服务合同政府采购机动车保险服务合同编号:11N01517189X20222采购单位(甲方):双柏县独田乡政府服务单位(乙方):中国大地财产保险股份有限公司楚雄中心支公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律法规规定,并严格遵循云南省楚雄彝族自治州双柏县国家机关、事业单位及(或)团体组织机动车保险服务采购项目招标文件、投标文件、机动车保险服务协议,就甲方委托乙方提供机动车保险服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格序号采购计划文号商品名称采购需求配置要求采购数量单位成交单价小计/明细车辆牌照:云EY5101保险开始时间:2022-05-18保险结束日期:2023-05-17其他详细要求:云EY5101公务用车保险服务上传附件:云EY5101采购计划表.pdf--14532322JH202200812-1机动车保险服务-品牌:,保险险种:交强险,服务响应:响应,保险险种:机动车辆保险1项-4191.111/明细服务响应:响应保险险种:机动车辆保险保险单附件:独田乡政府.png14191.114191.11金额单位:元合同总价(元)合同总价(元)4191.114191.114191.114191.114191.114191.114191.11合同总价(大写)合同总价(大写)肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分肆仟壹佰玖拾壹元壹角壹分二、款项支付二、款项支付1、支付时间:2、支付方式:3、1/2三、服务条款三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:工行楚雄牡丹支行账号:,账号:2516032419200021817签订日期:,签订日期:2/2