合肥市整治核查 雨污混接调查采购合同公告(合肥市排水管理办公室2022)


合肥市排水管理办公室雨污混接调查和整治第三方核查服务公告

来源:合肥市排水管理办公室
发布时间:2022-12-09

一、合同编号:34019920221209000224                     

二、合同名称:合肥市排水管理办公室雨污混接调查和整治第三方核查服务                          
三、项目编号:340100222411100500008                         
四、项目名称:2022年雨污混接调查和整治成果核查                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):合肥市排水管理办公室                         
   地      址:合肥市阜阳路39号                        
   联系方式:13951605013                         
   供应商(乙方):上海誉帆环境科技股份有限公司                         
   地      址:/                         
   联系方式:18605105523                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:合肥市排水管理办公室雨污混接调查和整治第三方核查服务    数量:1.00     单价(元):300000.00    规格型号(或服务要求):  

    2.合同金额(元):300000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2022年06月01日                          
八、合同公告日期:2022年12月09日                         
九、其他补充事宜:/  

                       

附件信息:
2022续签合同盖章扫描件(1).pdf