印刷服务采购合同公告(忻州市忻府区新建路学校2022)



忻州市忻府区新建路学校印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-155740

二、合同名称:忻州市忻府区新建路学校印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-09J-2022-057994

四、项目名称:忻州市忻府区新建路学校印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):忻州市忻府区新建路学校

地址:忻州市忻府区新建南路43号

联系人:薛宁

供应商(乙方):忻州市忻府区四通印业

地址:胜利路120号

联系人:段泽清

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)1114.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-155740

七、合同签订日期:2022-12-09 09:07:31

八、合同发布日期:2022-12-8