复印纸采购合同公告(大宁县档案馆2022)



大宁县档案馆复印纸直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-160943

二、合同名称:大宁县档案馆复印纸直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-118435

四、项目名称:大宁县档案馆采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):大宁县档案馆

地址:大宁县府东街综合办公楼

联系人:任丽娟

供应商(乙方):大宁县清晰文印有限公司

地址:新城区

联系人:畅炎青

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:复印纸晋宇A470g8包500张/包白色

规格型号(或服务要求):参数:产地:山西;系列:晋宇 金利;浆料:木浆;环保清单:是;质量等级:优;纸张大小:A4;克数:70g;包数:8包;每包张数:500张/包;颜色分类:白色;;

2、合同金额(元)2350.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-160943

七、合同签订日期:2022-12-09 16:55:29

八、合同发布日期:2022年12月9日