黑龙江省交通运输领域课题研究 交通运输政策改革需求调查与对策研究采购合同公告(黑龙江省交通运输厅2022)


交通运输领域课题研究
2022-12-08









一、合同编号: [230001]HGFC[CS]20220009 
二、合同名称: 交通运输领域课题研究 
三、项目编号: [230001]HGFC[CS]20220009 
四、项目名称: 交通运输领域课题研究 
五、合同主体
采购人(甲方): 黑龙江省交通运输厅 
地 址: 黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路72号
联系方式:0451-82625490
供应商(乙方):黑龙江日报报业集团
地 址:哈尔滨市道里区地段街1号
联系方式:0451-84655236
六、合同主要信息
主要标的名称:中国(黑龙江)自由贸易试验区交通运输政策改革需求调查与对策研究
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:299200.0000元
合同金额:


29.920000万元


履约期限、地点等简要信息:黑龙江日报报业集团
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-12-08
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。