手机勘 设备采购合同公告(南昌铁路公安局2022)
南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备合同公告
2022-12-08
一、合同编号: 2022-12-02
二、合同名称: 南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备合同公告
三、项目编号: JXZZ2022-11-005X
四、项目名称: 南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 南昌铁路公安局
地 址: 江西省南昌市西湖区站前路26号
联系方式:0791-87025978
供应商(乙方):江西融桥信息产业有限公司
地 址:江西省上饶市信州区广信大道36号1-2007
联系方式:13979319221
六、合同主要信息
主要标的名称:手机综合信息勘采设备
规格型号(或服务要求):美亚柏科DC-4206
主要标的数量:11
主要标的单价:21480
合同金额:
23.628000万元
履约期限、地点等简要信息:江西南昌
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-12-07
八、合同公告日期:
2022-12-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备合同公告
2022-12-08
一、合同编号: 2022-12-02
二、合同名称: 南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备合同公告
三、项目编号: JXZZ2022-11-005X
四、项目名称: 南昌铁路公安局手机综合信息勘采设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 南昌铁路公安局
地 址: 江西省南昌市西湖区站前路26号
联系方式:0791-87025978
供应商(乙方):江西融桥信息产业有限公司
地 址:江西省上饶市信州区广信大道36号1-2007
联系方式:13979319221
六、合同主要信息
主要标的名称:手机综合信息勘采设备
规格型号(或服务要求):美亚柏科DC-4206
主要标的数量:11
主要标的单价:21480
合同金额:
23.628000万元
履约期限、地点等简要信息:江西南昌
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-12-07
八、合同公告日期:
2022-12-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。