修缮工程 房屋修缮采购合同公告(梅州市梅县区梅兴中学2022)
梅州市梅县区梅兴中学梅州市梅县区梅兴中学修缮工程定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2022-02170049
二、合同名称
梅州市梅县区梅兴中学修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-661051
四、项目名称
梅州市梅县区梅兴中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):梅州市梅县区梅兴中学
地址:广东省-梅州市-梅县区广东省梅州市梅县区南口镇太平梅兴中学
联系方式:15007531551
供应商(乙方): 四川中湾建设集团有限公司梅州嘉应分公司
地址:程江镇车上村吉隆街4号二楼
联系方式:13642519800
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
44,160.73
44,160.73
合同金额: 44,160.73元,大写金额:肆万肆仟壹佰陆拾元零柒角叁分
履约期限:2022年12月09日至2022年12月15日
履约地点:广东省 _梅州市_梅县区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年12月09日
八、合同公告日期
2022年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
梅州市梅县区梅兴中学修缮工程定点议价采购合同.pdf
梅州市梅县区梅兴中学
2022年12月09日