装修工程采购合同公告(防城港市交通运输局2022)
一、合同编号:11N00770027X20224201
二、合同名称:防城港市交通运输局办公楼室内装修工程的合同
三、项目编号:FCZC2022-C2-10021-KLZB
四、项目名称:防城港市交通运输局办公楼室内装修工程
五、合同主体
采购人(甲方):防城港市交通运输局
地 址:防城港市港口区金花茶大道52号天寓商务广场三楼
联系方式:0770-2829251
供应商(乙方):广西丰华建设工程有限公司
地 址:防城港市防城区防港大道153号7楼
联系方式:0770-3254389
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:防城港市交通运输局办公楼装修工程 数量:1.00 单价(元):3789523.82 规格型号(或服务要求):施工范围:详见附件施工工期:详见附件项目经理:详见附件执业证书信息:详见附件
2.合同金额(元):3789523.82
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月07日
八、合同公告日期:2022年12月09日
九、其他补充事宜:/
广西科联招标中心有限公司
附件信息:2022年12月7日-防城港市交通运输局办公楼装修施工合同(1).pdf