宁夏回族自治区车辆维修 车辆维修及保养采购合同公告(宁夏回族自治区机关事务管理局2022)


宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障心车辆维修项目
2022-12-09









一、合同编号: 20221209HT000028 
二、合同名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障心车辆维修项目 
三、项目编号: D6400000141008875 
四、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障中心车辆维修项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区机关事务管理局 
地 址: 宁夏银川市兴庆区解放西街361号
联系方式:09516363123
供应商(乙方):宁夏景明汽车服务有限公司
地 址:银川市金凤区富安西巷2号
联系方式:13713371333
六、合同主要信息
主要标的名称:宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障心车辆维修项目
规格型号(或服务要求):车辆维修及保养
主要标的数量:2
主要标的单价:160000
合同金额:


16.000000万元


履约期限、地点等简要信息:银川市金凤区富安西巷2号
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-11-11
八、合同公告日期:
2022-12-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




宁夏回族自治区机关事务管理局综合保障中心车辆维修项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。