车辆维修费采购合同公告(鸡西市梨树区住房和城乡建设局2022)


鸡西市梨树生态环境局车辆维修费
2022-12-09









一、合同编号: 梨建环联字【2022】3号 
二、合同名称: 鸡西市梨树生态环境局车辆维修费 
三、项目编号: 梨建环联字【2022】3号 
四、项目名称: 鸡西市鸡冠区天和汽车修理厂 
五、合同主体
采购人(甲方): 鸡西市梨树区住房和城乡建设局 
地 址: 梨树区十一道街
联系方式:2358158
供应商(乙方):鸡西市鸡冠区天和汽车修理厂
地 址:黑龙江省鸡西市鸡冠区西郊乡两西村
联系方式:13895942267
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:5300.0000元
合同金额:


0.530000万元


履约期限、地点等简要信息:鸡西市梨树区
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-12-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。