服务器等存储设备采购合同公告(浙大城市学院2022)
一、合同编号:11NMB1B92074202212421
二、合同名称:浙大城市学院服务器等存储设备采购项目的合同
三、项目编号:HZZFCG-2022-216
四、项目名称:浙大城市学院服务器等存储设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):浙大城市学院
地 址:湖州街50号
联系方式:0571-88285759
供应商(乙方):浙江省公众信息产业有限公司
地 址:五常街道溪沁街8号中国电信浙江创新园西区A3-3
联系方式:0571-87396787
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:详见报价清单 数量:1.00 单价(元):3180000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见报价清单规格型号:详见报价清单
2.合同金额(元):3180000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月08日
八、合同公告日期:2022年12月09日
九、其他补充事宜:/
杭州市公共资源交易中心(杭州市政府采购中心、杭州市建设工程交易中心)
附件信息:合同.pdf