太原市印刷采购合同公告(太原市杏花岭区鼓楼街道办事处2022)



太原市杏花岭区鼓楼街道办事处印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-162429

二、合同名称:太原市杏花岭区鼓楼街道办事处印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-01J-2022-060960

四、项目名称:太原市杏花岭区鼓楼街道办事处印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):太原市杏花岭区鼓楼街道办事处

地址:东缉虎营12号

联系人:李虔

供应商(乙方):太原市新隆海广告设计有限公司

地址:杏花岭区坝陵桥街道

联系人:巩玉明

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)11150.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-162429

七、合同签订日期:2022-12-10 11:40:32

八、合同发布日期:2022年12月10日