青岛市改造 供热采购合同公告(青岛市城阳区财政局2022)
青岛市城阳区财政局城阳区上马街道向阳社区棚户区改造供热项目
信息公开
合同公告
一、合同编号:370214209001202200209_001
二、合同名称:城阳区上马街道向阳社区棚户区改造供热项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):CYCG2022006884
四、项目名称:城阳区上马街道向阳社区棚户区改造供热项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市城阳区财政局
地址:城阳区山城路198号
联系方式:0532-87868110
供应商(乙方):青岛瑞信诚达项目管理有限公司
地址:山东省青岛市城阳区流亭街道长城南路1号77号楼二单元201-14
联系方式:18366208522
六、合同主要信息
主要标的名称:工程造价咨询服务
规格型号(或服务要求):-
主要标的数量:1.0
主要标的单价:2.7465
合同金额:2.7465 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2022-12-12
八、合同公告日期:2022-12-12
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:青岛市城阳区财政局
发布时间: 2022年12月12日