中巴车、大巴车租赁服务采购合同公告(东阳市人力资源和社会保障局2022)
一、采购人名称:东阳市人力资源和社会保障局
二、供应商名称:东阳市汽车客运中心有限公司
三、采购项目名称:东阳市人力资源和社会保障局服务市场项目
四、采购项目编号:1279795000019911400
五、合同编号:11N00261143820223001
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
东阳市汽车客运中心有限公司2022-2023年度东阳市中巴车、大巴车租赁服务承诺入围项目
详见附件
次
1.0
3500
3500
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:东阳市人力资源和社会保障局
联系人:蒋阳阳
联系电话:18329067569
传真:/
地址:振兴路609号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于公车租赁(九座以上包车)的服务市场合同(11N00261143820223001).pdf关于公车租赁(九座以上包车)的服务市场合同(11N00261143820223001).pdf
政府采购网上服务市场合同政府采购网上服务市场合同编号:11N00261143820223001采购单位(甲方):东阳市人力资源和社会保障局服务单位(乙方):东阳市汽车客运中心有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循东阳市国家机关、事业单位及(或)团体组织2022-2023年度东阳市中巴车、大巴车租赁服务承诺入围项目-东阳市汽车客运中心有限公司采购项目招标文件、投标文件、2022-2023年度东阳市中巴车、大巴车租赁服务承诺入围项目-东阳市汽车客运中心有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供2022-2023年度东阳市中巴车、大巴车租赁服务承诺入围项目-东阳市汽车客运中心有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1临[2022]1044号东阳市汽车客运中心有限公司2022-2023年度东阳市中巴车、大巴车租赁服务承诺入围项目-车牌号信息:浙G78771,派车时间:2022-11-0907:30:06,驾驶员姓名:韦良平许锡光,驾驶员联系方式:1835792533313858955718车牌号信息:浙G78771,派车时间:2022-11-0907:30:06,驾驶员姓名:韦良平许锡光,驾驶员联系方式:18357925333138589557181次-3500.001/明细出车时间:2022-11-0908:25:50上车地点:东阳市人力社保局目的地:义乌用车人数:17车辆类型:中型客车18座以上返回时间:2022-11-09--3500.001/明细出车时间:2022-11-2608:26:44上车地点:东阳市人力社保局目的地:金华用车人数:17车辆类型:中型客车18座以上返回时间:2022-11-26--3500.001/2/明细出车时间:2022-11-2708:27:48上车地点:东阳市人力社保局目的地:金华用车人数:17车辆类型:中型客车18座以上返回时间:2022-11-27--二、付款方式二、付款方式/明细车牌号信息:浙G78771派车时间:2022-11-0907:30:06驾驶员姓名:韦良平许锡光驾驶员联系方式:183579253331385895571835001.00合同总价(元)合同总价(元)3500.003500.003500.003500.003500.003500.003500.003500.00合同总价(大写)合同总价(大写)叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整叁仟伍佰元整序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1临[2022]1044号车辆及其他运输机械租赁服务*^13500.00预算内资金财政授权支付三、服务条款三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):东阳市汽车客运中心有限公司法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):张英锡地址:,地址:东阳市东义路1号老汽车西站二楼电话:,电话:13566940335开户银行:,开户银行:工商银行东阳支行账号:,账号:1208040009049005177签订日期:,签订日期:2022.12.082/2