修缮工程采购合同公告(肇庆市高要区第一幼儿园2022)
肇庆市高要区第一幼儿园修缮工程定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01822312
二、合同名称
肇庆市高要区第一幼儿园修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-528001
四、项目名称
肇庆市高要区第一幼儿园修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):肇庆市高要区第一幼儿园
地址:广东省-肇庆市-高要市肇庆市高要区第一幼儿园内
联系方式:18929849683
供应商(乙方):肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司
地址:肇庆市高要区南岸街道西环二路35号城西市场综合楼2号楼二楼202室
联系方式:15820257671
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(批)
128,572.02
140,465.14
合同金额: 140,465.14元,大写金额(¥):壹拾肆万零肆佰陆拾伍元壹角肆分
七、验收日期
2022年08月30日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
黎映红 麦结群 封燕萍 钟凤群 李子晴 黄金碧 罗庆春 赵二记 苏仕标 赵志能
九、验收意见
按合同、预算、施工方案完成项目。经检查各项符合质量要求,墙裙瓷片、地面砖粘贴牢固,平整垂直;地面铺贴平滑。
十、其他补充事宜
无
肇庆市高要区第一幼儿园
2022年12月12日