复印纸采购合同公告(安泽县卫生健康和体育局2022)
安泽县卫生健康和体育局复印纸直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-149558
二、合同名称:安泽县卫生健康和体育局复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-108573
四、项目名称:安泽县卫生健康和体育局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):安泽县卫生健康和体育局
地址:安泽县文卫巷
联系人:贾晓辉
供应商(乙方):安泽县恒瑞商务科技有限责任公司
地址:府城镇安福路60号南巷1号
联系人:裴天保
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:复印纸 得力7402莱茵河复印纸(A4-70g-8包-500张/白色)
规格型号(或服务要求):参数:产地:国产;系列:得力 莱茵河;纸张大小:A4;克数:70g;包数:8包;每包张数:500张/包;颜色分类:白色;;
2、合同金额(元)3600.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-149558
七、合同签订日期:2022-12-12 12:10:59
八、合同发布日期:2022年12月6日