上海市居家养护 包件采购合同公告(上海市浦东新区残疾人联合会2022)
重度残疾人居家养护服务的合同-包件三公告
来源:上海市浦东新区残疾人联合会
发布时间:2022-12-12
一、合同编号:11N25051065Y2022602
二、合同名称:重度残疾人居家养护服务的合同-包件三
三、项目编号:SHXM-00-20221029-1017
四、项目名称:重度残疾人居家养护服务
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市浦东新区残疾人联合会
地 址:五星路706弄29号
联系方式:021-58600647
供应商(乙方):上海浦东新区华玮社区服务中心
地 址:/
联系方式:58091066
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 重度残疾人居家养护服务-包件3
数量: 1.00
单价(元): 12557879.60
规格型号(或服务要求): 服务范围:为惠南、大团、老港、万祥等 4 个街镇 1528 名重度残疾人实施居家养护服务服务要求:为惠南、大团、老港、万祥等 4 个街镇 1528 名重度残疾人实施居家养护服务服务时间:计划 2022 年 11 月 1 日至 2023 年 5 月 31 日服务标准:为惠南、大团、老港、万祥等 4 个街镇 1528 名重度残疾人实施居家养护服务
2.合同金额(元):
12557879.60
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月01日
八、合同公告日期: 2022年12月12日
九、其他补充事宜:
附件信息:
重度残疾人居家养护服务的合同-包件三(11N25051065Y2022602).pdf