上海市生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴 生活垃圾可回收物回收主体企业低价值采购合同公告(上海市黄浦区绿化和市容管理局2022)
2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴的合同
2022-12-12
一、合同编号: 11N68551252620221002
二、合同名称: 2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴的合同
三、项目编号: SHXM-00-20220919-1057
四、项目名称: 2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市黄浦区绿化和市容管理局
地 址: 上海
联系方式:63018307
供应商(乙方):上海城投环境(集团)有限公司
地 址:上海城投环境(集团)有限公司
联系方式:32179700
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴
规格型号(或服务要求):服务范围:上海市黄浦区 服务要求:对全区低价值可回收物进行托底性回收 服务时间:自合同签订之日起6个月 服务标准:根据《上海市生活垃圾管理条例》《上海市再生资源回收管理办法》《关于建立健全本市生活垃圾可回收物回收体系实施意见的通知》(沪府办发〔2018〕20 号)和《关于推动上海市可回收物回收主体企业转型升级的指导意见》(沪分减联办〔2021〕5 号)的相关内容
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5692960.00
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-24
八、合同公告日期:
2022-12-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴的合同
2022-12-12
一、合同编号: 11N68551252620221002
二、合同名称: 2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴的合同
三、项目编号: SHXM-00-20220919-1057
四、项目名称: 2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市黄浦区绿化和市容管理局
地 址: 上海
联系方式:63018307
供应商(乙方):上海城投环境(集团)有限公司
地 址:上海城投环境(集团)有限公司
联系方式:32179700
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年黄浦区生活垃圾可回收物回收主体企业低价值可回收物补贴
规格型号(或服务要求):服务范围:上海市黄浦区 服务要求:对全区低价值可回收物进行托底性回收 服务时间:自合同签订之日起6个月 服务标准:根据《上海市生活垃圾管理条例》《上海市再生资源回收管理办法》《关于建立健全本市生活垃圾可回收物回收体系实施意见的通知》(沪府办发〔2018〕20 号)和《关于推动上海市可回收物回收主体企业转型升级的指导意见》(沪分减联办〔2021〕5 号)的相关内容
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5692960.00
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-10-24
八、合同公告日期:
2022-12-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。