济南市物业管理服务采购合同公告(济南市科学技术情报研究院(济南市国际人才交流服务中心)2022)



物业管理服务验收公告

物业管理服务验收公告

详细信息

济南市科学技术情报研究院物业管理服务验收报告公示

一、合同编号:SDGP370100000202201001531A_001
二、合同名称:物业管理服务
三、项目编号:SDGP370100000202201001531
四、项目名称:物业管理服务
五、合同主体
采购人:济南市科学技术情报研究院
地址:济南市文化西路82号
联系方式:
供应商(乙方):济南一木心连心物业管理有限公司
地址:
联系方式:15866619188
六、合同主要信息
服务内容:物业管理服务(详见合同)
服务要求:按照合同约定执行
服务期限:2022年1月7日至2023年1月6日
服务地点:济南市文化西路82号
七、验收日期:Tue Dec 13 00:00:00 CST 2022
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
九、验收意见:合格,验收通过
十、其他补充事宜:

附件:

山东省政府采购项目验收报告书(服务类)

采购人全称:济南市科学技术情报研究院

供应商全称:济南一木心连心物业管理有限公司

项目名称:物业管理服务

验收方式:自行验收
采购方式:定点采购

合 同 号:SDGP370100000202201001531A_001

实际供货日期:
交货验收日期:2022年12月13日
退保证金时间:

货物质量:

合格

安装调试:

履约期质量情况: 合格

合格

供应商意见:

验收通过

负责人签字 :王亮
时间:2022年12月13日

采购人意见:

验收通过

负责人签字 :济南市科学技术情报研究院
时间:2022年12月13日

代理机构意见:

负责人签字 :
时间:

注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。