黑龙江省民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务采购合同公告(黑龙江省人民检察院农垦分院2022)
民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
2022-12-12
一、合同编号: FWHTHLJGCYC02070120221184323
二、合同名称: 民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
三、项目编号: c1f0d7774d8d4c11b7fc379ac0b72931
四、项目名称: 民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
五、合同主体
采购人(甲方): 黑龙江省人民检察院农垦分院
地 址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路80号
联系方式:18646260018
供应商(乙方):北京华宇信息技术有限公司
地 址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园科技大厦C座25层
联系方式:13936529891
六、合同主要信息
主要标的名称:民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:19600.1000元
合同金额:
1.960010万元
履约期限、地点等简要信息:黑龙江省人民检察院农垦分院
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-12-09
八、合同公告日期:
2022-12-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
2022-12-12
一、合同编号: FWHTHLJGCYC02070120221184323
二、合同名称: 民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
三、项目编号: c1f0d7774d8d4c11b7fc379ac0b72931
四、项目名称: 民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务(第2次)
五、合同主体
采购人(甲方): 黑龙江省人民检察院农垦分院
地 址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路80号
联系方式:18646260018
供应商(乙方):北京华宇信息技术有限公司
地 址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园科技大厦C座25层
联系方式:13936529891
六、合同主要信息
主要标的名称:民事诉讼案件大数据研判分析系统软件服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:19600.1000元
合同金额:
1.960010万元
履约期限、地点等简要信息:黑龙江省人民检察院农垦分院
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-12-09
八、合同公告日期:
2022-12-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。