印刷采购合同公告(中共平陆县委政法委员会2022)



中共平陆县委政法委员会印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-161164

二、合同名称:中共平陆县委政法委员会印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-08J-2022-060068

四、项目名称:中共平陆县委政法委员会印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共平陆县委政法委员会

地址:山西省运城市平陆县太阳路南段17号宣圣园二楼

联系人:王旭旭

供应商(乙方):山西瑞尚网络科技有限公司

地址:山西省运城市平陆县圣人涧镇政务服务中心往东50米康乐超市隔壁

联系人:成林

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购],C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)8500.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-161164

七、合同签订日期:2022-12-13 17:00:25

八、合同发布日期:2022.12.09