黑龙江省互联网 医疗监管平台 升级采购合同公告(黑龙江省卫生健康委员会2022)


省级互联网医疗服务监管平台升级项目
2022-12-12









一、合同编号: [230001]ZCZB[DY]20220005 
二、合同名称: 省级互联网医疗服务监管平台升级项目 
三、项目编号: [230001]ZCZB[DY]20220005 
四、项目名称: 省级互联网医疗服务监管平台升级项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 黑龙江省卫生健康委员会 
地 址: 黑龙江省哈尔滨市香坊区赣水路36号
联系方式:87258483
供应商(乙方):微医控股有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区萧山区萧山经济技术开发区明星路371号3幢23层2304室
联系方式:18903690126
六、合同主要信息
主要标的名称:省级互联网医疗服务监管平台升级项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:995000.0000元
合同金额:


99.500000万元


履约期限、地点等简要信息:黑龙江省卫生健康委员会
采购方式:





单一来源






七、合同签订日期:
2022-10-18
八、合同公告日期:
2022-12-12
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。