辽宁省发展规划方案 发展战略先导区发展规划研究 发展规划采购合同公告(辽宁省发展和改革委员会2022)



辽西先导区发展规划方案
合同公告 一、合同编号:JH22-210000-80059-001-01 二、合同名称:辽西先导区发展规划方案 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210000-80059 四、项目名称:辽西融入京津冀协同发展战略先导区发展规划研究 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省发展和改革委员会 地 址:北陵大街45-2 联系方式:18640435208 供应商(乙方):辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司 地 址:沈阳市和平区南五马路185巷3号 联系方式:15840164450 六、合同主要信息 主要标的名称:辽西先导区发展规划规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:210,000.00元 合同金额:210,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2022-08-30 八、合同公告日期:2022-12-13 九、其他补充事宜: