折叠床采购合同公告(泽州县公安局2022)



泽州县公安局交通警察大队折叠床直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-069876

二、合同名称:泽州县公安局交通警察大队折叠床直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-05JA-2022-045222

四、项目名称:泽州县公安局交通警察大队采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):泽州县公安局交通警察大队

地址:山西省晋城市育才街

联系人:翟江华

供应商(乙方):晋城市金佳晨商贸有限公司

地址:晋城市城区白水西街君悦新城一层737号

联系人:姚鹏

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:折叠床 珂洋0376 折叠床单人床办公室-1900*600*300mm

规格型号(或服务要求):参数:折叠类型:三折以上折叠;饰面材质:麻;颜色分类:灰色;框架材质:碳钢;适用人数:单人;;

2、合同金额(元)850.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-069876

七、合同签订日期:2022-12-13 10:44:00

八、合同发布日期:2022-9-16