森林防火标识标牌建设采购合同公告(荆门市十里牌林场2022)
荆门市十里牌林场森林防火标识标牌建设合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:荆门市市直行政事业单位政府采购合同书
三、项目编号:420800-2022-02408
四、项目名称:森林防火标识标牌建设
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市十里牌林场
2、地址:荆门市掇刀区虎牙关大道33号
3、联系方式:0724-2441679
4、供应商(乙方):荆门市大元广告传媒有限公司
5、地址:荆门市东宝区海慧路20号门面
6、联系方式:18672410006
六、合同主要信息
1、主要标的名称:森林防火宣传牌、警示牌
2、规格型号(或服务要求):防火宣传牌、警示牌等
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:149934
5、合同金额:14.9934(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
验收合格付款。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:定点服务
七、合同签订日期:2022-12-13
八、合同公告日期:2022-12-13
九、其他补充事宜:
相关下载
森林防火标识标牌建设合同02408.pdf森林防火标识标牌建设合同02408.pdf
荆门市市直行政事业单位政府采购合同书甲方(采购人):荆门市十里牌林场(荆门市千佛洞森林公园)乙方(供应商):荆门市大元广告传媒有限公司依据《民法典》、《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,甲、乙双方经友好协商,一致同意签订以下合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、采购项目及价格(清单详见招标文件或询价通知书,附后)采购内容数量单价合计金额森林防火宣传牌50块2350.00117500.00画面50块110.005500.00森林防火取水点标牌21块580.0012180.00画面21块80.001680.00禁火区警示牌10块580.005800.00画面10块80.00800.00火源检查站点牌(手提式海报架)7块150.001050.00防火物资库制度牌27块80.002160.00防火物资库门牌9块50.00450.00防火物资库标牌(仓库重地严禁烟火)9块300.002700.00防火物资库标牌(防火物资出入登记牌)9块10.0090.00宣传车标牌8块3.0024.00总价格(大写):壹拾肆万玖仟玖佰叁拾肆元整(¥149934.00元)采购项目名称制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)制作费(安装)二、付款方式采购项目完工后,在依据《荆门市政府采购项目验收工作规程》验收合格后的_15_日内,乙方凭正规发票结算,甲方一次性支付给乙方,即人民币(大写)_壹拾肆万玖仟玖佰叁拾肆元整三、其它事项1.其它未尽事宜,由双方友好协商解决,并参照《中华人民共和国合同法》的有关条款执行。2.本合同一式两份,甲乙双方各执一份。3.本合同自签订之日起生效;甲方(盖章):乙方(盖章);法定代表人:法定代表人:上委托代理人:1楚委托代理人:208年10月12日2000年17月13日签订地点:签订地点: