农家书屋数字化建设采购合同公告(2022)


2022-2024年江苏省农家书屋数字化建设
2022-12-13









一、合同编号: JSZC-D2022-009001 
二、合同名称: 2022-2024年江苏省农家书屋数字化建设 
三、项目编号: JSZC-D2022-009 
四、项目名称: 2022-2024年江苏省农家书屋数字化建设 
五、合同主体
采购人(甲方): 中共江苏省委宣传部(机关) 
地 址: 南京市鼓楼区北京西路70号
联系方式:2588802633
供应商(乙方):江苏凤凰数字传媒有限公司
地 址:南京市鼓楼区湖南路1号凤凰广场b座
联系方式:15895868465
六、合同主要信息
主要标的名称:2022-2024年江苏省农家书屋数字化建设
规格型号(或服务要求):完成农家书屋省级大数据平台搭建,包含实体农家书屋信息管理平台、数字化资源及运营推广服务等。并请第三方质检机构评估且出具相关报告。
主要标的数量:3年
主要标的单价:4650000.0
合同金额:


1395.000000万元


履约期限、地点等简要信息:三年
采购方式:





单一来源






七、合同签订日期:
2022-06-27
八、合同公告日期:
2022-12-13
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。