垃圾清运服务采购合同公告(永康市人民政府江南街道办事处2022)
一、合同编号:11N32005472G20221201
二、合同名称:永康市人民政府江南街道办事处年度垃圾清运服务采购项目的合同
三、项目编号:QSCG-YK2022-062(2)
四、项目名称:永康市人民政府江南街道办事处年度垃圾清运服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):永康市人民政府江南街道办事处
地 址:广场路4号
联系方式:13858922405
供应商(乙方):永康市俊阳保洁服务有限公司
地 址:经济开发区皇城南路与金山西路交叉口(金色港湾对面))
联系方式:13967939898
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:永康市人民政府江南街道办事处年度垃圾清运服务采购项目 数量:1.00 单价(元):636000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:永康市人民政府江南街道办事处年度垃圾清运服务服务要求:符合采购文件要求服务时间:1年服务标准:详见采购要求
2.合同金额(元):636000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月07日
八、合同公告日期:2022年12月13日
九、其他补充事宜:/
浙江求是工程咨询监理有限公司
附件信息:采购合同(江南街道垃圾清运).pdf