幼教能力提升管理水平建设项目采购合同公告(武乡县教育局2022)
一、合同编号:11N0124052322022601
二、合同名称:武乡县幼教能力提升管理水平建设项目的合同
三、项目编号:1404292022AGK00100
四、项目名称:武乡县幼教能力提升管理水平建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):武乡县教育局
地 址:山西省武乡县体北街
联系方式:0355-6382263
供应商(乙方):山西宁志科技有限公司
地 址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园园区经西大道5160号6号一层东楼
联系方式:13453124001
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:武乡县幼教能力提升管理水平建设项目 数量: 1.00 单价(元):5674768.00
规格型号(或服务要求):/
2.合同金额(元):5674768.00
3.履约期限、地点等简要信息:招标人指定地点,自合同签订之日起60日历天
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月23日
八、合同公告日期:2022年12月14日
九、其他补充事宜:/
山西益正厚德工程项目管理有限公司
附件信息:武乡县幼教能力提升管理水平建设项目的合同(11N0124052322022601).pdf武乡合同.pdf