青海省国土变更调查与监测项目采购合同公告(青海省自然资源综合调查监测院2022)
一、合同编号:11NMB159164X20227202
二、合同名称:青海省国土变更调查与监测项目(第二次)-包四合同
三、项目编号:青海诚容公招(服务)2022--057
四、项目名称:青海省国土变更调查与监测项目(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):青海省自然资源综合调查监测院
地 址:西宁市城西区黄河路13号
联系方式:0971-6119378
供应商(乙方):青海有色测绘勘察院有限责任公司
地 址:青海省西宁市城东经济开发区金和路36号
联系方式:18597012810
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:青海省国土变更调查与监测项目(第二次)-包四 数量:1.00 单价(元):2030000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:青海省国土变更调查与监测项目(第二次)-包四服务要求:详见招标文件服务时间:自合同签订后至2023年10月31日前完各项任务及验收工作(最终交付时间以青海省自然资源综合调查监服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):2030000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月07日
八、合同公告日期:2022年12月14日
九、其他补充事宜:/
青海诚容工程项目管理有限责任公司
附件信息:包四.pdf