云南省专业运动队营养品 软组织保护伞运动后恢复营养片 氨糖软骨素维生素D钙片 氨糖软骨素采购合同公告(云南省体育工作大队2022)



4530000JH202219471:云南省体育工作大队2022年专业运动队营养品采购项目(第二批)公告

一、合同编号:

4530000HT202216956

二、合同名称:

云南省体育工作大队2022年专业运动队营养品采购项目(第二批)

三、项目编号:

4530000JH202219471

四、项目名称:

云南省体育工作大队2022年专业运动队营养品采购项目(第二批)

五、合同主体

采购人(甲方):

云南省体育工作大队

地 址:

云南省昆明市呈贡区吴家营街道万峰街1906号

联 系 方 式 :

0871-67492209

供应商名称(乙方):

昆明奥体佳业体育用品有限公司

地 址:

昆明市盘龙区东风东路99号

联 系 方 式 :

15912186827

六、合同主要信息

主要标的名称:

原动力牌营养液

规格型号(或服务要求):

规格:10ml/支×30 支/盒 型号:长白景仙灵口服液

主要标的数量:

160

主要标的单价(万元):

7.328

合同金额(万元):

44.6495

履约期限、地点等简要信息:

合同签订后5个工作日内,甲方支付合同总价30%货款,每一批供货产品验收合格后,5个工作日内支付该批产品货款,直至本项目供货完成。

采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:

八、合同公告日期:

2022-12-15 至 2022-12-23

九、其他补充事宜:

十、合同附件信息:

合同附件:

第2批营养品合同.pdf
第2批营养品合同.pdf

2022/12/5sjyngp.comcontracLcontractdomethodprinortt113招标编号:R53A0w>2o74合同编号:4530000HT202216956合同自编号:·本合同须加盖甲乙双方骑缝章有效云南省省级政府采购1(委托采购)合同书签订地点:云南省财政厅制slyngp.com/contractcontrac.do7methprinCora184d9140178278moelcusiomd=13112扫描全能王创建sjyngp.comcontractconlrac.domethod=prinCover8contract17184dc91401-78278modelcustom_ld=132022/12/5甲方(采购人公章)名称:云南省体育工作大队地址:汉市星区峰街1906号邮编:650000小法定代表人或委托代理人:项目(技术)负责人:陈红电话:0871-67492209签订日期:202212.9乙方(供应商公章)名称:昆明奥体佳业体育用品有限公司地址:昆明市盘龙区于风东路99号邮编:650000法定代表人或委托代理人:刘钢冈经办人:电话:15912186827签订日期:2022:12.9两方(鉴证方公章)名称:湖船称服务有限公司云省昆鸣市人民西路328号地址:邮编:650166法定代表人或委托代理人:荣思流经办人:电话:0871-65322748ylyngp.comcontractcontac.domethodriniCoact1d8422扫描全能王创建甲方:云南省体育工作大队乙方:昆明奥体佳业体育用品有限公司甲乙双方根据云南省体育工作大队2022年专业运动队营养品采购项目(第二批)(项目编号:R53A00322001743)公开招标的结果,经双方友好协商达成一致,现签订以下合同条款:,合同货物及合同总价货物名称品牌规格型号原产地制造商名数量单价(元)总价(元)维生素矿物质泡腾康比特片规格:243g(4.5g/片×18片寺支×3支)/盒型号:维生素矿物质泡腾片中国北京康比特体育科技股份有限公司14014920860软组织保护伞运动后恢复营养片康比特规格:105g(750mg/片×140片)/瓶型号:软组织保护伞运动后恢复营养片中国北京康比特体育科技股份有限公司3062018600氨糖软骨素维生素D钙片天灿规格:51g(0.85g/片×60粒)/瓶型号:氨糖软骨素中国广州普若米尔生物制品有限公司7516812600高能补充北京康比特扫描全能王创建