太原市复印机采购合同公告(太原市万柏林区教育局2022)



太原市万柏林区教育局复印机直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-165574

二、合同名称:太原市万柏林区教育局复印机直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-01-JA-2022-121655

四、项目名称:太原市万柏林区教育局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):太原市万柏林区教育局

地址:太原市万柏林区西矿街99号

联系人:张浩义

供应商(乙方):山西鑫视睿科技有限公司

地址:古交市东曲街道

联系人:刘月平

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:复印机兄弟/BROTHERDCP-7190DW无线,有线复印,打印,扫描黑白单纸盒无

规格型号(或服务要求):参数:质保期限:1年;产地:进口;内存容量:128MB;网络功能:无线,有线;双面复印:手动;硬盘容量:无;最大纸张幅面:A4;涵盖功能:复印,打印,扫描;色彩:黑白;双面输稿器:无;进纸盒数量:单纸盒;工作台:无;接口:100Base-TX,10Base-T,USB 3.0;装订功能:无;复印类型:激光;折叠功能:无;黑白首张复印时间:8.5;彩色首张复印时间:无;A4复印速度(黑白):34;A4复印速度(彩色):0;复印倍率:400%;最大复印尺寸:A4;预热时间:14秒;打印速度(黑白):34;打印速度(彩色):0;打印分辨率:1200*1200dpi;连续打印页数:1-99ppm;打印幅面:A4;扫描速度:20ppm;扫描分辨率:300;扫描方式:拉式;感光鼓(寿命):12000;黑色墨盒(寿命):3000;彩色墨盒(寿命):无;耗材类型:鼓粉分离式硒鼓;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;感光材料:无;显影系统:无;速度:中速(每分钟20-50页);速度说明:34PPM;液晶显示屏:有;支持纸张厚度(最厚):220g;支持纸张厚度(最薄):60g;纸盒支持纸张(最大):A4;托盘数:无;;

2、合同金额(元)29988.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-01JA-2022-165574

七、合同签订日期:2022-12-14 19:49:51

八、合同发布日期:2022.12.12