眼底荧光血管造影仪 激光眼科诊断仪采购合同公告(大连医科大学附属第一医院2022)
大连医科大学附属第一医院金普新区诊疗中心眼底荧光血管造影仪购置合同
合同公告 一、合同编号:JH22-210000-55298-001-01 二、合同名称:大连医科大学附属第一医院金普新区诊疗中心眼底荧光血管造影仪购置合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210000-55298 四、项目名称:金普新区诊疗中心眼底荧光血管造影仪购置项目 五、合同主体 采购人(甲方):大连医科大学附属第一医院 地 址:大连市西岗区中山路222号 联系方式:18098873939 供应商(乙方):沈阳沃达通商贸有限公司 地 址:辽宁省沈阳市法库县冯贝卜乡冯贝卜村 联系方式:18240416233 六、合同主要信息 主要标的名称:激光眼科诊断仪规格型号(或服务要求):Spectralis HRA主要标的数量:1主要标的单价:2,020,000.00元 合同金额:2,020,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2022-12-09 八、合同公告日期:2022-12-14 九、其他补充事宜: