南宁市耳鼻喉设备采购合同公告(南宁市妇幼保健院2022)


一、合同编号:11N49852143520228203                     

二、合同名称:南宁市妇幼保健院耳鼻喉设备采购(NNZC2022-G1-991756-YZLZ)合同-03分标                          
三、项目编号:NNZC2022-G1-991756-YZLZ                         
四、项目名称:南宁市妇幼保健院耳鼻喉设备采购                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):南宁市妇幼保健院                         
   地      址:南宁市兴宁区友爱南路9号                        
   联系方式:0771-2429317                         
   供应商(乙方):南宁山奇商贸有限公司                         
   地      址:南宁市新民路4 号华星时代广场名仕阁11 层1107、1109、1111、1113 号                         
   联系方式:0771-2082335                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:C02 脉冲激光治疗仪    数量:1.00     单价(元):350000.00    规格型号(或服务要求):品牌:普门科技规格型号:SPLB-200A  

    2.合同金额(元):350000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:交货地点:南宁市内甲方指定地点,自合同签订之日起20个自然日内安装且调试完成并验收合格。逾期交付的,甲方有权拒绝验收,所造成的一切损失由乙方负责                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2022年12月01日                          
八、合同公告日期:2022年12月14日                         
九、其他补充事宜:/  

云之龙咨询集团有限公司                        

   

附件信息:南宁市妇幼保健院耳鼻喉设备采购(NNZC2022-G1-991756-YZLZ)-03分标.pdf