台州市一体机采购合同公告(台州市中心血站2022)



一、合同编号:11N47258104220229206

二、合同名称:全自动酶免一体机采购项目的合同
三、项目编号:ZJWS2022-JJ317
四、项目名称:全自动酶免一体机采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):台州市中心血站
地 址:浙江省台州市椒江区东海大道778号
联系方式:0576-88552626
供应商(乙方):上海冀谊医疗器械销售中心
地 址:上海市金山工业区朱漕路85号206室
联系方式:13957151351

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:全自动酶免一体机采购项目 数量:1.00 单价(元):1989000.00 规格型号(或服务要求):品牌:爱康规格型号:URANUS AE 188s

2.合同金额(元):1989000.00
3.履约期限、地点等简要信息:台州市中心血站,2022年12月12日
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年12月08日
八、合同公告日期:2022年12月14日
九、其他补充事宜:/

浙江五石中正工程咨询有限公司

附件信息:酶免仪.pdf