上海市机动车保险服务采购合同公告(上海市浦东新区北蔡镇中心小学2022)


关于机动车保险服务的定点采购馆合同公告

来源:上海市浦东新区北蔡镇中心小学
发布时间:2022-12-14

一、合同编号:11N4250911392022802

二、合同名称:关于机动车保险服务的定点采购馆合同
三、项目编号:1713337000000205992
四、项目名称:上海市浦东新区北蔡镇中心小学定点采购馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市浦东新区北蔡镇中心小学 
地 址:北中路101号
联系方式:0210000000
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司上海市分公司
地 址:/
联系方式:021-36720738

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 中国人寿财产保险股份有限公司上海市分公司-机动车保险服务 
   数量: 1.00 
   单价(元): 4119.72 
   规格型号(或服务要求): - 

2.合同金额(元):
4119.72
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2022年12月13日  
八、合同公告日期: 2022年12月14日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
关于机动车保险服务的定点采购馆合同(11N4250911392022802).pdf