合肥市运营采购合同公告(合肥市排水管理办公室2022)


"1.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营协议
2.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营补充协议
3.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营补充协议 II"公告

来源:合肥市排水管理办公室
发布时间:2022-12-14

一、合同编号:34019920221213000246                     

二、合同名称:"1.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营协议2.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营补充协议3.滨湖新区北涝圩污水处理厂委托运营补充协议 II"                          
三、项目编号:340100222411100500006                         
四、项目名称:北涝圩污水处理厂委托运营项目(余额)                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):合肥市排水管理办公室                         
   地      址:合肥市阜阳路39号                        
   联系方式:0551-62897616                         
   供应商(乙方):中节能国祯环保科技股份有限公司                         
   地      址:/                         
   联系方式:18019560300                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:北涝圩污水处理厂 委托运营项目    数量:1.00     单价(元):1155490.86    规格型号(或服务要求):  

    2.合同金额(元):1155490.86                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2021年07月01日                          
八、合同公告日期:2022年12月14日                         
九、其他补充事宜:/  

                       

附件信息:
运营服务协议补充协议-北涝圩.pdf运营服务协议补充协议2-北涝圩.pdf