教职工体检采购合同公告(贵阳学院2022)



一、合同编号:11N78975227620222213
二、合同名称:贵阳学院教职工体检的合同
三、项目编号:BCXZFCG2022-011CG
四、项目名称:贵阳学院教职工体检
五、合同主体

采购人(甲方):贵阳学院
地 址:贵阳市南明区见龙洞路
联 系 方 式:0851-85509366
供应商(乙方):贵州爱康国宾健康体检门诊部有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区
联 系 方 式:15685149010

六、合同主要信息

服务内容:按合同要求完成
服务要求:按合同要求完成
服务期限:2022年7月8日-2022年10月15
服务地点:贵州爱康国宾健康体检门诊部

七、验收日期:2022年12月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):薛莉、葛力、高健
九、验收意见:所供服务与合同一致,验收合格
十、其他补充事宜:/

附件信息:

2022年教职工体检 验收.pdf2022年教职工体检 验收.pdf1.0 M

服务类项目验收报告(试用版)(采购人或采购代理机构可根据工作实际进行调整项目名称:2022年教职工体检采购单位(法人章):贵阳学院验收日期:2022-12-14项目验收会签表项目名称:2022年教职工体检项目编号:BE2FcG2ox丨ollcS分类分类姓名工作单位职务联系电话成员葛力贵阳学院离退休工作处13985116911成员高健贵阳学院工会13639108906验收专家组小组长薛莉贵阳学院工会15180831118成员成员成员验收监督验收监督张俊文贵阳学院国有资产管理科副科长13984825522验收小组需三人或以上验收小组需三人或以上验收小组需三人或以上验收小组需三人或以上验收小组需三人或以上验收小组需三人或以上招标人招标人薛莉贵阳学院工会15180831118招标人招标人日期:年12)月42o72月4政府采购项目专家验收意见单一、项目基本情况一、项目基本情况一、项目基本情况一、项目基本情况一、项目基本情况采购单位:项目名称:项目编号:Bcx2FiS22-01cGBcx2FiS22-01cGBcx2FiS22-01cGBcx2FiS22-01cG二、专家情况二、专家情况二、专家情况二、专家情况二、专家情况小组信息姓名工作单位职务联系电话验收小组长58083118验收成员219完。13985116911验收成员1363910890b.验收成员验收成员验收成员验收小组需三人或以上三、验收小组意见验收小组需三人或以上三、验收小组意见验收小组需三人或以上三、验收小组意见验收小组需三人或以上三、验收小组意见验收小组需三人或以上三、验收小组意见所传服名去命同一致,验松合格,验收小组签字:茶葛力高健所传服名去命同一致,验松合格,验收小组签字:茶葛力高健所传服名去命同一致,验松合格,验收小组签字:茶葛力高健所传服名去命同一致,验松合格,验收小组签字:茶葛力高健所传服名去命同一致,验松合格,验收小组签字:茶葛力高健2022年1月14日2022年1月14日2022年1月14日2022年1月14日2022年1月14日政府采购项目验收报告单NO:用户贵阳学院合同号RCXZFCG2022-0/RCXZFCG2022-0/合同金额(万元)合同金额(万元)合同金额(万元)招标项目2022年教职工体检验收项目2022年多职工体枪2022年多职工体枪合计财政拨款单位自筹招标项目2022年教职工体检验收项目2022年多职工体枪2022年多职工体枪650元人候实付。验收意见:新传用务专合同致验收合教院工验收意见:新传用务专合同致验收合教院工验收意见:验收合格.实防体前522人,活实女务验收意见:验收合格.实防体前522人,活实女务验收意见:验收合格.实防体前522人,活实女务验收意见:所级服名百合同数验收意见:所级服名百合同数验收意见:所级服名百合同数负责人:(验收单位盖章)负责人:负责人:(验收单位盖章)负责人:(用户盖章)负责人:(用户盖章)负责人:(用户盖章)负责人:(中标单位盖章)(中标单位盖章)(中标单位盖章)202年12月14日202年12月14日2012年12月14日2022年12月14日2022年12月14日2022年12月14日验收小组成员签名蓝式葛力高便蓝式葛力高便蓝式葛力高便蓝式葛力高便蓝式葛力高便蓝式葛力高便蓝式葛力高便备注注:一式六联,招标人、中标人、招标代理机构各持两联贵阳学院采购项目验收表三(本表仅用于五十万元以上(含五十万)的货物和服务类项目、六十万元以上(含六十万)工程类项目验收时间:项目名称:20222中20222中20222中项目编号:-011cC-011cC-011cC-011cC采购方式:中标单位:实健康行格门部部解码电话:中标金额(元):A.6A.6A.6A.6资金来源及资金号部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.交货或施工地点:资金来源及资金号部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.部门在贵报学.0103001071.项目负责人:旅一旅一旅一旅一联系电话:1518083118.1518083118.1518083118.1518083118.验收内容:详见合同内容详见合同内容详见合同内容详见合同内容详见合同内容详见合同内容详见合同内容详见合同内容使用(管理)部门意见(签章):去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:去合格目实际体检与多入,协实专部门党政负责人:验收异常情况:是否有异常情况:验收异常情况:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:异常情况处理结果:供货(施工)单位意见:所以服务与合的一级所以服务与合的一级所以服务与合的一级所以服务与合的一级所以服务与合的一级项目负责人:电话:1380947222项目负责人:电话:1380947222项目负责人:电话:1380947222项目负责人:电话:1380947222专家意见:所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健所供服务士会同一致,检4与合格专家组意见:荆•葛力高健国资意见:AAAAAAAAA注:使用(管理)部门意见应注明以下内容:1.所供货物的型号、数量是否与合同一致;2.所供货物是否达到购买方要求:3.是否进行了相关培训贵阳学院国有资产管理科