检验智能实训中心机房建设采购合同公告(安顺职业技术学院2022)



首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务

安顺职院检验智能实训中心机房建设项目-安顺职院检验智能实训中心机房建设项目合同公示

来源:安顺市公共资源交易中心

发布日期:2022-12-15

文章字号:




安顺职院检验智能实训中心机房建设项目的合同公告
 
一、合同编号:52049925521384210555452022002427
二、合同名称:安顺职院检验智能实训中心机房建设项目的合同  
三、项目编号:GZMYL-22J04
四、项目名称:安顺职院检验智能实训中心机房建设项目
五、合同主体                                    
采购人(甲方):安顺职业技术学院
地      址:安顺市西秀区定安大道
联系方式:0851-38107621
供应商(乙方):重庆华教科技有限公司
地      址:重庆市九龙坡区石小路186号1幢9-7号
联系方式:18198623551
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:安顺职院检验智能实训中心机房建设项目
数量:1.00  
单价(元):1041000.00
规格型号(或服务要求):品牌:奥特、迈瑞、普朗新、优利特等
规格型号:BK6000C、BS-350S、PUS-2018N、URIT-5380等  
2.合同金额(元):1041000.00
3.履约期限、地点等简要信息:安顺职业技术学院(用户指定地点)。,签定合同15个日历日内安装调试完成(具体以签订合同为准)。
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年12月14日  
八、合同公告日期:2022年12月14日
九、其他补充事宜:/
 文件预览:合同公告.pdf