液晶显示器采购合同公告(鄂温克族自治旗就业服务中心2022)



一、合同编号:HSZC-HT-2022-281360

二、合同名称:鄂温克族自治旗就业服务中心液晶显示器直接订购采购合同

三、项目编号:HSZC-DD-2022-191770

四、项目名称:鄂温克族自治旗就业服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):鄂温克族自治旗就业服务中心
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗政务中心A区5001
联系方式:0470-8812564
供应商(乙方):内蒙古轩尚网络科技有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区龙凤大厦四楼西侧
联系方式:15848098863

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
互动直播显示屏
1(台)
2980.00
2980.00

合同金额: 2980.00元,大写(人民币):贰仟玖佰捌拾元整

七、验收日期:2022年11月01日

八、验收组成员:蒋立志 萨仁

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

鄂温克族自治旗就业服务中心
2022年12月15日