车辆加油采购合同公告(平陆县圣人涧镇人民政府2022)
平陆县圣人涧镇人民政府车辆加油服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-175828
二、合同名称:平陆县圣人涧镇人民政府车辆加油服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-08J-2022-065831
四、项目名称:平陆县圣人涧镇人民政府车辆加油服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):平陆县圣人涧镇人民政府
地址:平陆县五一街24号
联系人:李金花
供应商(乙方):平陆县东延加油站
地址:东延村
联系人:王明选
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:环卫车辆加油
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)8440.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-175828
七、合同签订日期:2022-12-15 16:35:29
八、合同发布日期:2022.12.15