冬季分散供养特困人员基本生活物资配备 毛毯 棉被 褥子采购合同公告(甘州区民政局2022)
甘州区民政局2022年冬季分散供养特困人员基本生活物资配备项目(一包)合同
合同编号:无
合同基本情况
项目编号:
ZJYZC2022GK-127
项目名称:
甘州区民政局2022年冬季分散供养特困人员基本生活物资配备项目
采购人:
张掖市甘州区民政局
代理机构:
甘肃汇晟工程咨询有限公司
公告时间:
2022-11-30
供应商:
张掖市金泉商贸有限责任公司
行业:
其他未列明批发业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2022-11-30
合同总金额:
135.408(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
[]
[]
合同备案号:2022HTBA00223甘州区民政局2022年冬季分散供养特困人员基本生活物资配备(一包)政府采购合同项目编号:ZJYZC2022GK-127采购单位:甘州区民政局供应商:张掖市金泉商贸有限责任公司招标代理机构:甘肃汇晟工程咨询有限公司第1页共4页扫描全能王创建甲方(需方):甘州区民政局乙方(供方):张掖市金泉商贸有限责任公司根据相关法律规定,甲乙双方经过友好协商,本着诚实守信、平等互利的原则,甲乙双方就甘州区民政局2022年冬季分散供养特困人员基本生活物资配备(一包)项目采购事宜达成以下协议,以资共同信守:序号产品名称一、产品名称、规格、数量及金额规格数量(件/个)单价(元)总价(元)毛毯230cm×200cm净重≥3.75kg/条1560292455520棉被180cm×205cm净重≥3.5kg/条1560243379080褥子180cm×210cm净重≥3.0kg/条1560333519480合计1354080合计金额(大写):壹佰叁拾伍万肆仟零捌拾元整¥:1354080元合计金额(大写):壹佰叁拾伍万肆仟零捌拾元整¥:1354080元123备注:以上数量及金额以实际供货数量为准。二、产品质量和要求乙方保证本合同约定的所有货物符合国家检测标准,完全响应甲方招标文件所要求的参数,并提供所供货物产品的检验报告。三、交货时间、地点及方式1.交货时间:2022年1月日以前2.交货地点:甲方指定地点3.运输方式:乙方负责安排运输并承担运费、装卸费等相关第2页共4页扫描全能王创建费用。四、付款方式本合同自签订之日起生效,乙方按照甲方需求,将货物全部配送完毕并经甲方验收合格后,乙方向甲方开具实际供货数量货款税务发票,甲方向乙方一次性支付货款。五、售后服务售后服务由乙方委派专人全权负责,成立专门售后服务小组,保证提供完善的售后服务。售后联系人:张子新;电话:13909362208。六、违约责任1.甲方验收通过后,在合同生效及执行过程中不得擅自更改,并按照本合同约定按时支付合同价款。2.乙方须严格按照双方约定的质量、数量、型号、规格、花色、款式及交货期限要求保证交付,如有质量问题,乙方必须在接到通知后3个小时内予以无条件更换,并承担修理、调换或退货而产生的实际费用。3.乙方交付的货物款式及型号与中标样品出现不相符情况,甲方有权终止合同,并拒绝支付合同款项。七、争议解决在本合同履行过程中,如发生争议,双方应本着平等友好的原则,及时协商解决,如协商不成的,提起诉讼的一方应向所在第3页共4页扫描全能王创建地人民法院提出。八、其他约定本合同在甲乙双方法定代表人或授权代表签字盖章后生效。未尽事宜可签订补充协议,具有同等法律效力。本合同一式陆份,甲、乙双方各执贰份,甘州区财政局壹份,招标代理机构壹份。甲方:(公章)乙方:公章名称:甘州区民政局名称:长按市金泉商贸有限责任公司法定代表人:mm法定代表ll。0389授权代表人:授权代表人:202年11月3日2022年11月20日第4页共4页扫描全能王创建