经营权调查 数据整合采购合同公告(六安市自然资源和规划局叶集分局2022)


叶集区农村承包经营权调查成果数据整合项目合同公告

来源:None
发布时间:2022-12-15

合同公告

一、合同编号:JC34150420220368

二、合同名称:叶集区农村承包经营权调查成果数据整合项目

三、项目编号:JC34150420220368

四、项目名称:叶集区农村承包经营权调查成果数据整合项目

五、合同主体

采购人(甲方):六安市自然资源和规划局叶集分局

地  址 :六安市叶集区民生路西侧国土楼

联系方式:0564-2772008

供应商(乙方):浙江臻善科技股份有限公司 

地  址:浙江省杭州市余杭区五常街道西坝路51号B座8层-A0805

联系方式:18019921993

六、合同主要信息

主要标的名称:叶集区农村承包经营权调查成果数据整合项目

规格型号(或服务要求):在现有不动产统一登记平台基础上,增加农村土地承包经营权登记模块,登记目录设计为土地承包经营权、土地经营权、拓展不动产登记系统功能,及时将农村土地承包经营权颁发不动产权证纳入正常业务范围,按照“不变不换”的原则做好日常工作,确保登记工作不停顿、不断档;将农村土地承包经营权数据按照不动产登记数据标准转换入库到不动产登记系统,实现土地承包经营权不动产登记信息查询。 

主要标的数量:  1

主要标的单价: 487000.00元

合同金额: 487000.00元

履约期限、地点等简要信息: 60日历天;六安市叶集区

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:  2022年12月15日 

八、合同公告日期: 2022年12月15日   

九、其他补充事宜:

    附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

 
附件信息:
叶集区农村承包经营权···合同公告叶集农经权合同书(1)