微生物鉴定 分析仪采购合同公告(来宾市人民医院2022)


一、合同编号:11N49906845X20225003                     

二、合同名称:来宾市人民医院全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购的合同                          
三、项目编号:LBZC2022-J1-65012-GTZB                         
四、项目名称:来宾市人民医院全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):来宾市人民医院                         
   地      址:来宾市盘古大道东159号                        
   联系方式:0772-4233587                         
   供应商(乙方):广西晁越科技有限公司                         
   地      址:广西来宾市兴宾南路823号教育住宅小区5号楼823-1号                         
   联系方式:18376795154                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:来宾市人民医院全自动微生物鉴定及药敏分析仪采购    数量:1.00     单价(元):990000.00    规格型号(或服务要求):品牌:梅里埃规格型号:VITEK 2  

    2.合同金额(元):990000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自合同签订之日后30日内                         
    4.采购方式:竞争性谈判                         

七、合同签订日期:2022年12月15日                          
八、合同公告日期:2022年12月16日                         
九、其他补充事宜:/  

广西国腾招标代理有限公司                        

   

附件信息:合同.pdf