大同市国家生态文明建设示范区创建申报 国家生态文明建设采购合同公告(大同市生态环境局云州分局2022)
一、合同编号:11N7767119852022201
二、合同名称:大同市云州区国家生态文明建设示范区创建申报项目的合同
三、项目编号:1402992022CCS00469
四、项目名称:大同市云州区国家生态文明建设示范区创建申报项目
五、合同主体
采购人(甲方):大同市生态环境局云州分局
地 址:山西省大同市云州区南街117号
联系方式:13935211689
供应商(乙方):山西大河生态环境科学研究院有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区并州北路金港国际商务A座1516
联系方式:13994839809
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:大同市云州区国家生态文明建设示范区创建申报项目 数量: 1.00 单价(元):1594000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:编制完成《山西省大同市云州区国家生态文明建设示范区规划》,并通过山西省生态环境厅组织的专家评审;按照生态环境部、省生态环境厅和市生态环境局总体要求,编制完成《大同市云州区国家生态文明建设示范区创建申报材料》,通过山西省生态环境厅、国家生态环境部组织的资料审核;创建国家生态文明建设示范区期间提供全程技术服务服务要求:必须符合现行的国家相关规范并满足本次采购要求服务时间:2023年06月30日前完成服务标准:必须符合现行的国家相关规范并满足本次采购要求
2.合同金额(元):1594000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月12日
八、合同公告日期:2022年12月16日
九、其他补充事宜:/
山西铂纳项目管理有限公司
附件信息:大同市云州区国家生态文明建设示范区创建申报项目的合同(11N7767119852022201).pdf