印刷采购合同公告(武乡县贾豁乡人民政府2022)
武乡县贾豁乡人民政府印刷服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-164979
二、合同名称:武乡县贾豁乡人民政府印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-04J-2022-061573
四、项目名称:武乡县贾豁乡人民政府印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):武乡县贾豁乡人民政府
地址:武乡县贾豁乡贾豁村
联系人:韩耀辉
供应商(乙方):武乡县大自然广告传媒有限公司
地址:武乡县红旗路
联系人:刘彩玲
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:综治中心版面、资料等,扫黑除恶版面、资料等
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)10000.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-04JA-2022-164979
七、合同签订日期:2022-12-16 21:36:39
八、合同发布日期:2022年12月9日