招标采购采购合同公告(屏山县恒轩建设投资有限公司2022)



2022年屏山县城新型城镇化补短板强弱项等4个打捆建设项目设计施工总承包2022年屏山县城新型城镇化补短板强弱项等4个打捆建设项目设计施工总承包

合同公告

项目名称
项目所在地

2022年屏山县城新型城镇化补短板强弱项等4个打捆建设项目设计施工总承包(2022年屏山县城新型城镇化补短板强弱项等4个打捆建设项目设计施工总承包)
屏山县

发包人名称
发包人地址
发包人电话

屏山县恒轩建设投资有限公司
/
13778962228

承包人名称
承包人地址
承包人电话

中建科工集团有限公司
/
15982282711

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

585134840.750000
585134840.75

签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2022年8月30日
2022年8月31
2023年8月30
2023年8月30

签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

/
/

承包人承担的工作
质量要求

设计施工总承包
合格

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

杨军
粤144****462
李锋
粤1442019202007046

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

/
/